Северное сияние

Северное сияние

Состоялись матчи 2-го тура чемпионата Израиля по футболу.

Вице-чемпион прошлого года Ха-Поэль Беер-Шева наконец-то впервые победил в этом сезоне, еще и в гостевом матче.

Одноклубники из Петах-Тиквы только попавшие в вышку из первой лиги, похоже, отправятся в конце сезона обратно. 1:3. Сахнин не смог дома обыграть Акко, пропустив гол на последних минутах матча. Эти клубы будут бороться друг с другом весь сезон за невылет. 1:1. "Ашдод" в гостях неожиданно победил 2:0 Ха-Поэль Хайфу.

Что-то не складывается у команды Атара. Самый интересный матч состоялся в Нетании, где местный клуб и Маккаби Петах-Тиква показали красивый спектакль для зрителей. В нем было мало умения, но большое желание компенсировало это.

Местный клуб уже выигрывал 4:2 по ходу матча, но оборона обеих команд была, мягко говоря, не на высоте. Гостям удалось сравнять счет 4:4, и оба клуба должны думать, как в конце сезона не оказаться внизу турнирной таблицы.

Главный матч субботы состоялся на севере страны, где Ха -Поэль Кирьят-Шмона принимал одноклубников из Тель-Авива. В прошлые годы такой матч проходил, как говорят, в одни ворота. Этот матч не отличался этим, только дирижером были хозяева поля.

Северяне четко дали понять, что они в этом сезоне будут бороться за самые высокие места. Что касается Тель-Авивского клуба, то жаль их многочисленных болельщиков. С таким составом, когда самым знаменитым и обсуждаемым игроком является спортивный директор, далеко не уедешь. Одних криков и обещаний Берковича недостаточно. Защиты нет, вратаря нет, нормального тренера нет и игры нет - 3:0.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK