Результат есть, игры нет

Состоялись очередные матчи чемпионата Израиля по футболу. "Маккаби" Хайфа, наконец то, с большим трудом, обыграла "Акко" 1:0.

Хозяева поля, которые в нормальной ситуации громили таких соперников, продолжают искать свою игру. Они смотрелись хуже своих соперников, и только прекрасная игра вратаря спасла "Маккаби".

Много нервов, мало класса, но самое главное, прервана серия из четырех поражений и, может быть, теперь команда приобретет уверенность и начнет путь наверх по турнирной лестнице.

Еще одна команда, которая уже проиграла четвертый раз подряд, "Ашдод" проигравший "Беер-Шеве" 1:2. Команда Клингера, неплохо начавшая сезон, уже должна думать, как остаться в Высшей лиге.

"Кирьят-Шмона" вновь победила. 3:1 против |Ха-Поэль" Петах-Тиква и заслуженное первое место в турнирной таблице.

Столичный "Бейтар" на четвертой добавленной минуте проиграл 0:1 "Ха-Поэлю" из Хайфы. Атар временно сохранил свою должность, а "Бейтару" нужно усиливаться в межсезонье.