Побоище на футбольном поле

Центральный матч тура был прерван уже на 43 минуте. Тель-Авивское дерби превратилось в разборки между болельщиками и игроками обеих команд. Страсти были накалены еще до начала матча, а дальше слишком много людей приняли не умные решения. Захави, который еще 2 года назад играл за Ха-Поэль, решил отпраздновать забитый гол именно перед болельщиками соперника.

Полиция не справилась со своей работой, когда один из болельщиков выскочил на поле и решил разобраться с лидером Маккаби, Захави сначала защищался, а потом решил и сам проучить хулигана. Молодой судья матча, непонятно почему назначенный на такую сложную игру, показал ему красную карточку.

На поле начались разборки между командами, директор Маккаби решил, что это издевательство над его командой и пригрозил, что Маккаби больше не выйдет на поле. Пока все пытались уговорить его изменить решение, болельщики Маккаби решили отомстить и несколько человек прорвались на поле и побежали в сторону игроков и болельщиков Ха-Поэля. На поле началось настоящее побоище и судье не оставалось ничего, кроме как прекратить матч. Так выглядит израильский футбол в 2014 году.

Состоялись параллельно еще два матча: Маккаби Нетания обыграла Ха-Поэль Петах-Тикву 3:1 после нескольких грубых ошибок судьи, Кирьят-Шмона дома не смогла одолеть Бейтар 1:1.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK