MIGsport: Символ и золотая рыбка России попалась на допинге

Трехкратная чемпионка мира, триумфатор чемпионата Европы, мировая рекордсменка и призер Игр в Лондоне, одна из самых сексуальных спортсменок России Юлия Ефимова попалась на допинге.

Ее допинг - проба, взятая во внесоревновательный период в октябре 2013 года, показала наличие запрещенного препарата дегидроэпиандростерона, сообщают российские СМИ.

Они также пишут что Ефимова признала употребление запрещенного препарата, объяснив наличием дегидроэпиандростерона в пищевой добавке. Скорее всего Ефимову ждет двухгодичная дисквалификация.

В конце года Ефимова выиграла четыре золотых и одну серебряную медали на чемпионате Европы по короткой воде. Также, скорее всего, будет аннулирован мировой рекорд пловчихи на дистанции 50 метров брассом на короткой воде, установленный в ноябре прошлого года. Трехкратная чемпионка мира, триумфатор чемпионата Европы, мировая рекордсменка и призер Игр в Лондоне, одна из самых сексуальных спортсменок России Юлия Ефимова попалась на допинге.

В конце года Ефимова выиграла четыре золотых и одну серебряную медали на чемпионате Европы по короткой воде. Также, скорее всего, будет аннулирован мировой рекорд пловчихи на дистанции 50 метров брассом на короткой воде, установленный в ноябре прошлого года.