Криштиану Роналду перейдет в ПСЖ или Манчестер Юнайтед

Криштиану Роналду перейдет в ПСЖ или Манчестер Юнайтед

Футбольные матчи являются одним из главных событий мира спорта. Громкие поединки заставляют переживать не только фанатов команд, но и любителей делать ставки на футбол в режиме онлайн. И те, и другие тщательно следят за развитием событий. Если болельщики это делают ради интереса, то перед беттерами стоит совершенно иная задача. От того, насколько грамотно они сумеют выстроить стратегию и правильно выбрать коэффициент, будет зависеть величина и стабильность их прибыли.

Недавно мир новостей футбола пополнило очередное громкое заявление звезды футбола, которым сразу заинтересовались и фанаты, и профессиональные аналитики сайта https://stavkifb.ru/. Как сообщает официальный источник, португальский нападающий Криштиану Роналду сообщил о том, что с высокой долей вероятности он может покинуть «Ювентус». Переход форварда намечен на летнее трансферное окно. По мнению экспертов, переход состоится, если клуб по итогам сезона не сможет попасть в Лигу чемпионов. В случае подобного развития событий Роналду перейдет или в «Манчестер Юнайтед», или в «Пари Сен-Жермен». Естественно, что такое событие в мире футболе повлечет за собой существенные изменения в результатах поединков многих команд и клубов. Ведь многочисленные решающие голы в матчах были забиты именно Роналду!

Напоминаем, Криштиану Роналду защищал «Манчестер Юнайтед» с 2003 по 2009 год. В составе клуба нападающий трижды завоевывал звание чемпиона Англии, а также получил два Кубка лиги, Кубок и Суперкубок страны, а также стал победителем Лиги чемпионов и клубного чемпионата мира. Поэтому и фанаты, и беттеры возлагают на переход большие надежды. Ведь перспективный форвард способен улучшить результаты любимых команд и напрямую повлиять на предложенные букмекерами коэффициенты.

За «Ювентус» Роналду играет с 2018 года. Контракт с клубом заключен до 2022 года. В текущем сезоне нападающий неплохо проявил себя. 36-летний форвард провел 29 матчей в итальянской Серии А, забил с 5 пенальти 25 голов, а также отдал 3 результативные передачи. Перечисленные достижения делают Криштиану «лакомым кусочком» для любого спортивного клуба. Но с каким из них форварду удастся заключить долгосрочный контракт, пока неизвестно. Остается только следить за развитием событий и предполагать, какой именно выбор сделает нападающий.

Следить за ситуацией можно в режиме онлайн на новостных сайтах.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK