ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Концерт зеленых человечков

Германия-Алжир 2:1. Кто мог подумать, что Алжир сыграет на равных с Германией. И даже будет выглядеть лучше именитого соперника. Лучшем игроком в этом матче бесспорно был вратарь Германии, и это говорит о многом.

Немного больше хладнокровия в завершении атак и у немцев могли быть крупные неприятности. Впечатление было, что сборная Германии не была готова к такому повороту событий, ни тактически, ни морально. Только в последние пятнадцать минут основного времени, когда соперники падали с ног, Немецкая сборная пришла в себя, стала атаковать и успела создать несколько стопроцентных возможностей решить матч в свою пользу.

На дополнительное время Алжирцам силенок не хватило. Уже на 2 минуте Германия забила такой нужный гол. Дальше моменты были у обеих команд, но только на последней минуте Германия увеличила счет. Алжир еще успел отквитать один мяч, но на большее уже не хватило времени. По игре Франция является явным фаворитом в противостоянии с Германией в 1/4 финала Чемпионата Мира