Конец эпохи

Конец эпохи

Чили-Испания 2:0. Кто мог предположить, что уже после двух матчей группового турнира , сборная Испании имея в активе 0 очков , собирает чемоданы.

На протяжении последних 12 лет болельщики всего мира восхищались их игрой, но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Заканчивается эпоха великой сборной, эпоха Касиаса, Чави, Иньесты и многих других. Длинный тяжелый клубный сезон, отсутствие той искры, которая была у чилийских игроков, помешал испанским звездам играть в полную силу.

Дель Боске ошибся, что не дал шанс сыграть во втором матче более молодым футболистам , которые прекрасно проявили себя в этом сезоне в Атлетико, Севильи или Манчестер Юнайтед.

Но он пошел по пути: "коней на переправе не меняют". Тренер верил в своих футболистов, с которыми он выиграл Чемпионат Мира и Европы. Будущее сборной Испании вполне радужное. Кроме прекрасных игроков, которые уже в сборной, у них подрастает отличная молодежь, которая также в последние годы выигрывает все соревнования.

Уже на следующем Чемпионате Европы мы увидем обновленную, но не менее сильную сборную Испании под руководством нового тренера.

А Чили -браво! Теперь надо побеждать Голландцев, чтобы не попасть в 1/8 на Бразилию

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK