Кличко назвал соперника имбецилом и сравнил с Гитлером

Довольно остро украинский супертяжеловес Владимир Кличко отозвался о своем сопернике – чемпионе мира в супертяжелом весе по версиям IBO/WBA/WBO Тайсоне Фьюри. Как сообщает BoxingScene.com, он назвал британского спортсмена имбецилом и считает, что своими словами последний похож на Адольфа Гитлера.

"На пресс-конференции я уже упоминал его высказывания о женщинах и представителей ЛГБТ-сообщества. И вот теперь, говоря о евреях, он похож на Гитлера. Этот парень – имбецил. Другим словом я его описать не могу. Я буду драться с имбецилом, у нас чемпион мира – имбецил", - сказал украинский боксер.

Стоит отметить, что в данном случае с Кличко сложно не согласиться, так как в мае Фьюри опубликовал в Facebook запись, в которой обвинил евреев и сионистов в промывании мозгов и владении "всеми банками, газетами и телеканалами". Это действительно очень похоже на выписку из речи нацистского лидера.

"В этом безумном мире, со всеми вещами, которые в нем происходят, нам не нужен человек, который имеет трибуну и заявляет о ненависти к еврейскому народу. Как я уже говорил, эти слова напоминают Гитлера. Я не могу это принять. Я не принимаю это. Я думаю, что человек, вероятно, психически болен.

Я окажу большую услугу всем своим фанатам и не только им, когда побью его. Это давление выводит меня из зоны комфорта. Я понимаю, что у нас не может быть чемпиона наподобие этого. Он должен заткнуться или его должны дисквалифицировать, потому что нельзя развивать ненависть к женщинам, ЛГБТ-сообществу и евреям", - прокомментировал Кличко слова своего соперника, с которым ему 9 сентября предстоит сыграть бой-реванш.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK