Хайфа тонет

Хайфа тонет

Очередные матчи чемпионата Израиля по футболу подтвердили главную тенденцию: Маккаби Хайфа, команда с большими амбициями в начале сезона и 80 миллионным бюджетом, скатывается в зону вылета.

Похоже, дни сербского тренера сочтены.

В матче с одним из аутсайдеров, Маккаби Петах-Тиквой, хайфскому клубу не помог даже вернувшийся в строй Йоси Бенаюн.

Команда выглядела ужасно, за весь матч не создав ни одного голевого момента. А соперник одну такую атаку провел и победил 1:0.

Сахнин вернулся к жизни за счет другого хайфского клуба: Ха-Поэля. Обе команды не блещут в этом сезоне, но никто не ожидал, что команда Атара дома проиграет с разгромным счетом 0:3.

В прошлом прекрасный полузащитник, Атар еще два года назад считался одним из лучших молодых тренеров, но после неудачной попытки в Хайфском Маккаби, никак не может прийти в себя и топит все клубы под своим руководством.

Раанана справилась с еще одним тонущем клубом из Ашдода 2:1.

Поражает игра Беер-Шевы в этом сезоне. Имея приличный состав, они никак не могут найти свою игру. Прекрасные победы над сильными клубами у них чередуются с обидными провалами с более слабыми соперниками.

Не стал исключением и матч с одной из самых слабых команд из Акко. Очень слабая игра южан, спас их от поражения защитник соперников, грубо сыгравший в своей штрафной. Бузагло реализовал 11 метровый, в результате 1:1 и Беер-Шева теряет важные два очка.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK