Федор Емельяненко запросил матч-реванш с Бейдером перед завершением карьеры

Федор Емельяненко запросил матч-реванш с Бейдером перед завершением карьеры

Завершение карьеры именитых боксеров часто заканчивается громким боем. Спортивные фанаты следят за развитием событий из-за обычного интереса, а те, кто любит делать онлайн ставки на спорт – с целью увеличения получаемой прибыли. Традиционное заявление недавно сделал Федор Емельяненко, спортивная карьера которого подходит к своему завершению. Как сообщил Скотт Кокер, президент Bellator, боксер запросил матч-реванш с Райаном Бейдером, у которого, в свою очередь, уже запланирован бой с Валентином Молдавским.

Как сообщил Кокер, это именно то, о чем его попросил накануне Федор. Боксер заявил, что если Райан выиграет в поединке с Молдавским, он хочет попытаться взять реванш и триумфально завершить свою карьеру. Скотт ответил, что посмотрит на развитие событий и на основе того, как будут меняться обстоятельства, уже сможет сделать боксеру соответствующее предложение. Емельяненко согласился немного подождать.

Последний бой Федор Емельяненко провел в турнире Bellator 269. Тот поединок надолго запомнился и поклонникам именитого спортсмена, и тем, кто делал ставки на бокс. Тогда Федор встретился с Тимоти Джонсом, представителем США. Встреча закончилась для Емельяненко настоящим триумфом! Федор праздновал победу нокаутом уже в первом раунде, что привело его болельщиков в настоящий восторг и еще раз подтвердило высокий статус и профессионализм спортсмена.

В общей сложности Емельяненко провел 47 поединков в смешанных единоборствах. 40 боев из проведенных 47 были выиграны. Шесть раз Федор проиграл, а одна встреча была признана несостоявшейся. С такими результатами болельщики вполне оправданно ожидают очередной победы спортсмена и триумфального завершения его карьеры.

Напоминаем, Федор Емельяненко является спортсменом, бойцом ММА, а также четырехкратным чемпионом мира по смешанным боевым искусствам и девятикратным чемпионом РФ по боевому самбо. С 2003 по 2010 год спортсмен признавался самым популярным спортивным масс-медиа и лучшим бойцом ММА в тяжелой весовой категории (по мнению большинства экспертов). Спортсмен оставался непобежденным в течение 10 лет. В списке побежденных им противников большое количество известных бойцов.

Получится ли у Федора Емельяненко стать участником поединка, взять реванш и завершить свою карьеру триумфом – покажет время. А пока спортивным фанатам остается только ждать.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK