Это просто спорт | Фото: AFP

Это просто спорт

Интернет-сайт Ахава Ктана - лидер в Израиле по разнообразию подарков с оригинальными принтами, представляет: “Пахит Кошер” - ваша персональная фитнес-банка.

Это просто спорт | Фото: AFP

“Фитнес-банка” имеет множество уникальных индивидуальных принтов, к ней прилагается профессиональная тренировочная лента для укрепления мышц тела.

Упражнения для укрепления, формирования и тонизирования мышц тела можно выполнять с фитнес-лента в парке или дома без предварительной подготовки.

Фитнес-банка выпускается в размерах: 8,5 х 11,5 см с этикеткой, изготовленной по индивидуальному заказу, напечатанной на высококачественном и прочном виниле, плюс три простых упражнения, чтобы вы знали с чего начать. На банке имеется встроенный одноразовый ключ, для открытия.

Фитнес-лента изготовлена ​​из качественного латекса и удобна в использовании.
Размер: 124 х 15 см.

Мы предлагаем вам три простых упражнения, для того, чтобы вы поняли, что фитнес - это просто.

1. Закрепите фитнес-ленту внизу на тяжелом предмете (например, на ножке шкафа или на улице за штангу турника). Мы садимся перед ней, руки прямые на ширине плеч, ноги согнуты и расставлены на ширину таза. Затем отклонитесь назад с открытой грудью и гребным движением, отводя локоть от тела, потяните руки с лентой к себе. Задействованы задняя плечевая мышца и мышца предплечья.

2. Лягте спиной так, чтобы фитнес-лента была закреплена позади вашей головы (например, на ножке шкафа или на улице за штангу турника). Выпрямите локти, затем согните руки в локтях до уровня глаз и снова натяните ленту - руки вдоль туловища до уровня таза. В этом упражнении работают мышцы спины.


3. Лягте на спину, как в упражнении №2, согните руки в локтях. Локти смотрят вверх. Лента находится в области лба. Распрямите руки в локтях. Это упражнение поможет вам прокачать задние мышцы рук.


Цена фитнес-ленты 66 шекелей

Интернет-сайт: “Ахава Ктана”.

Доставка на дом до 8 рабочих дней.
При покупке на сумму более 199 шек. Доставка бесплатна.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK