Доигрались. Россия-Алжир 1:1

Доигрались. Россия-Алжир 1:1

Что можно сказать? Сборная России сыграла на равных с соперником, который вышел в следующий круг. Является ли это успехом? Даже, если бы речь не шла об Алжире, вряд ли.

За последние годы у сборной России было много провальных турниров, но это по-моему один из самых серьезных. Получить такую слабую группу и не выйти из нее, надо было сильно постараться.

Даже не имея в своем составе великих звезд, Россия была обязана выходить из этой группы, была обязана обыгрывать Алжир. И начали неплохо, забили уже на 7 минуте. Надо продолжать атаковать, добивать соперника. Почему отошли, почему стали играть позиционно?

Дали соперникам прийти в себя, вызвали атаки на свои ворота. Для такой тактики надо иметь непробиваемую оборону, вратаря, который не привозит в каждом матче голы в свои ворота. У России этого нет.

Количество брака в простейших передачах у Россиян просто зашкаливало. Даже после пропущенного мяча, российские футболисты не смогли создать ни одного голевого момента у ворот соперника.

Все, Россия едет домой. Может это и к лучшему, пусть Алжир мучается с немцами. Большая вероятность, что такой матч мог бы закончиться разгромом российской сборной.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK