Битва за четыре чемпионских пояса: Джошуа и Усик сделали селфи перед боем

Битва за четыре чемпионских пояса: Джошуа и Усик сделали селфи перед боем

Боксеры Энтони Джошуа (Великобритания) и Александр Усик (Украина) сделали совместное селфи накануне долгожданного боя, который состоится уже сегодня, 25 сентября, в Лондоне. 

Боксеры схлестнутся в бою сразу за за четыре чемпионских пояса: чемпионских пояса, которыми обладает Джошуа: WBA Super, WBO, IBF и IBO При этом, несмотря на всю важность боя, спортсмены не привлекают к нему дополнительное внимание напускной агрессией, потому что понимают, что их дуэль и так сопровождается всеобщим вниманием. 
 

Напомним, что Энтони Джошуа является чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе (108,9 килограммов). За свою карьеру он одержал 24 победы, из них 22 - нокаутом. При этом, у Джошуа было всего одно поражение.

Александр Усик долгое время выступал как в весовой категории до 90,7 кг и был абсолютным чемпионом: победил во всех своих 18 поединках, 13 из них - нокаутом. После этого спортсмен решил перейти в другую весовую категорию и набрал вес до 100,4 килограммов, что позволит ему сразиться с Энтони Джошуа. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK