Английские клубы проявляют реальный интерес к Черчесову

Английские клубы проявляют реальный интерес к Черчесову

Футбол является одним из наиболее популярных видов спорта. Причем, просмотром матчей наслаждаются не только поклонники данной дисциплины, но и любители ставок на спорт онлайн на сайте сервиса Jokermonarсh. Лента футбольных новостей постоянно пестрит захватывающими событиями, которые заставляют волноваться даже самых спокойных зрителей. Недавно на просторах Рунета появилось очередное волнующее заявление. Агент Шандор Варга сообщил, что главным тренером сборной России Станиславу Черчесову интенсивно интересуются английские клубы. И это в преддверии чемпионата Европы 2020!

Агент тренера сообщил, что какие-то точные прогнозы пока делать рано. Он знаком с Черчесовым с 16 лет и прекрасно знает, как тот относится к своей работе, построению тренировок и полученному результату в целом. Варга с уверенностью заявил, что Черчесов всегда делает максимум для победы команды и по-настоящему болеет за нее. После чемпионата мира Черчесов вошел в пятерку лучших тренеров турнира. Но будет ли так продолжаться и дальше, и захочет ли тренер далее продолжать работу со сборной РФ, пока остается загадкой даже для представляющего интересы Станислава агента.

Шандор Варга сообщил, что его компания представляет Станислава не первый год. За это время к персоне тренера периодически возникал реальный интерес со стороны английских клубов. Поэтому на вопрос, стоит ли Черчесову «разводиться» с российской сборной, ответа пока нет. А получить исчерпывающую информацию можно будет только после глубокого обоюдного анализа. Однако агент также отметил, что работа в сборной РФ в течение пяти лет – это довольно долгий срок. Вероятно Черчесову не хватает ежедневного творческого процесса, который помогает любому тренеру оставаться на высоте, пополняя свой потенциал.

Но не стоит забывать, что Станислав Черчесов воспринимает работу со сборной как служение родине и, вероятнее всего, останется с командой до тех пор, пока сможет приносить пользу команде. Даже если последует выгодное предложение от англичан, главный тренер России все равно не бросит сборную и продолжит ее интенсивную подготовку к важным матчам.

Но эти мысли являются лишь субъективным мнением агента. Какое решение на самом деле примет Станислав Черчесов, пока судить сложно. Ведь даже самые постоянные люди порой меняют свое мнение и кардинально меняют свою профессиональную жизнь.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ
МЫ НА FACEBOOK