Конор Макгрегор захотел купить "Манчестер Юнайтед"

Конор Макгрегор захотел купить "Манчестер Юнайтед"

Популярный ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор задумался о покупке легендарного клуба "Манчестер Юнайтед".

"Привет, ребят. Я задумываюсь о приобретении «Манчестер Юнайтед». Что думаете по этому поводу?" - написал Конор на своей странице в Twitter.

Дело в том, что ранее появилась информация о том, что семья американских бизнесменов Глейзеров, владеющая контрольным пакетом акций клуба, рассматривает вариант с его продажей.

Это может быть связано с отказом команды от участия в Суперлиге. Кроме того, сообщалось, что клубы-основатели турнира проведут переговоры о роспуске турнира.

Напомним, 19 апреля было объявлено о создании Суперлиги. В проекте будетзадействовано 12 европейских топ-клубов, которые планируют проведение отдельного турнира.

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и Международная федерация футбола (ФИФА) раскритиковали эту инициативу и выразили готовность применить санкции. В частности, игроки клубов Суперлиги могут лишиться возможности выступать за сборные.

Кстати, Макгрегор уже имеет успешный опыт в бизнес-индустрии. За несколько лет ему удалось раскрутить собственный бренд виски.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK