Ищем надежного каппера | Фото: AFP

Ищем надежного каппера

Умение грамотно разрабатывать стратегию и составлять качественные прогнозы является залогом успешной деятельности любого беттера. Естественно, что просто так прийти в данную сферу и быстро научиться всем нюансам просто невозможно. Более того, даже те, кто имеет солидный опыт работы в области ставок, не полагаются всецело на себя, а используют информацию, предоставленную профессиональными аналитиками – капперами. О том, как и где найти хорошего прогнозиста на спорт, читайте ниже.

Кто такие капперы и где их искать

Капперами называют профессиональные спортивных аналитиков, которые зарабатывают на предоставлении беттерам профессиональных прогнозов. Несмотря на то, что сотрудничество с профессионалами обещает радужные перспективы, далеко не всегда такое взаимодействие может привести к успеху. Дело в том, что в последнее время спрос на беттинговые услуги существенно возрос, а вместе с ним увеличилось и количество капперов. Естественно, что на прогнозах желают зарабатывать все кому не лень. В эту сферу массово устремились не только настоящие специалисты, но и ютуб- и инстаграм-блогеры, а также мошенники. Стоит ли говорить о том, что знания и возможности таких «мастеров» весьма скромны, а сотрудничество с ними чревато не самыми лучшими последствиями. Следуя советам псевдоэкспертов, можно потерять немалые суммы и навсегда разочароваться в беттинге.

Чтобы не остаться без денег, рекомендуется подходить к выбору каппера грамотно. В качестве варианта можно использовать независимый рейтинг.

Что это такое?

Независимый рейтинг – это список, в котором собрана информация о кандидатурах наиболее надежных и опытных капперов. Подготовкой информации и проверкой кандидатур занимаются опытные аналитики, не заинтересованные в продвижении ни одной из кандидатур. В процессе оценивания капперов специалисты принимают во внимание такие моменты, как:

длительность пребывания компании на рынке;

наличие негативных отзывов в Сети;

перечень предоставляемых клиентам бесплатных услуг;

некоторые другие моменты.

Компании, не соответствующие заявленным требованиям, в рейтинг не попадают. Используя предоставленную информацию, можно избежать сотрудничества с мошенниками и некомпетентными «специалистами». Поэтому независимый рейтинг является проверенным источником получения информации о надежных компаниях.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK