Зинедин Зидан будет снова тренировать "Реал"

Зинедин Зидан будет снова тренировать "Реал"



Зинедин Зидан снова тренирует "Реал" после долгого перерыва. Его зарплата будет составлять 12 млн евро, по сравнению с7,5 млн евро ранее. Бонусы, встроенные в новую сделку, позволили бы ему заработать еще 5 млн евро (4,3 млн фунтов стерлингов), если в следующем сезоне "Реал Мадрид" выиграет турнир.

Зидан провел свою первую тренировку в среду, 13 марта. Дэвид Беттони и Хамиду Мсаиди будут его помощниками, а Антонио Пинтус - его тренером по фитнесу.

Зидан ушел вскоре после третьей победы в лиге, но был убежден обещаниями президента Флорентино Переса вернуться после ухода Сантьяго Солари, его преемника.

"Я покинул клуб, потому что думал, что команде нужно поменять все после победы", - сказал он. "Но вернулся, потому что президент позвонил мне. Я счастлив, что вернулся, но это большая ответственность, потому что многие люди любят этот клуб."

"Мы выиграли Лигу чемпионов в прошлом сезоне, но рано потеряли лигу, а также и кубок, и я был на контроле, когда все это произошло. Я знаю, что я сделал не так в прошлом сезоне, и я сделаю все возможное, чтобы в этот раз команда стала лучше. Желание, которое у меня есть, - вот что привело меня сюда."

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK