В сексе современные женщины доминируют над партнерами

В сексе современные женщины доминируют над партнерами

Современные женщины доминируют в сексе над мужчинами, выяснили французские ученые в результате исследований. Из числа опрошенных представителей мужского пола 75 % признались в том, что в постели ими "верховодит" слабый пол.

По мнению ученых, за последние 10 лет женщины все чаще стали занимать лидирующие позиции, из-за того, что строят карьеру наряду с мужчинами. Прекрасная половина человечества из-за финансового и трудового равноправия стала требовать от мужчин больше секса и экспериментов в интимной сфере.

Если раньше женщина-домохозяйка вела относительно замкнутый образ жизни, то, начав отвоевывать свое "место под солнцем", её развитие вышло на уровень мужчины. На сегодняшний день ситуация, по мнению французских ученых, складывается так, что уже не мужчины, а женщины жалуются на отсутствие разнообразия в сексуальной жизни.

Также в результате исследования выяснилось, что 40% опрошенных представителей мужской половины испытывают неловкость во время полового акта из-за отсутствия опыта, а 15% стесняются заниматься сексом при свете.

Кроме того, по данным ученых, мужчины считают свою работу наиболее важной, нежели трудовую деятельность своей партнерши. Женщины же, в свою очередь, гораздо проще относятся к тому, чтобы оставить свою карьеру ради семьи.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK