Оригинальные вендинговые и игровые автоматы

Какими в сознании большинства потребителей предстают автоматы по продаже товаров или услуг? Скорее всего, это что-то связанное с кофе в стаканчиках, батончиками и чипсами. В крайнем случае, это автоматы с азартом https://go.money-slotik.com/azartnye-igry-na-dengi/, которые могут быть опасны для финансов, и которые запрещены в нашей стране. Но в мире есть и другие вендинговые машины, о существовании которых вы даже не догадываетесь.

Хотите свежий банан или сладкую вату?

Один из самых необычных агрегатов, продающий еду в автоматическом режиме – это автомат из Японии, который специализируется на бананах. Продаются экзотические фрукты в пакетах и связкой по килограмму. Удобно, если вы хотите перекусить чем-то полезным и калорийным.

Еще в эпоху перестройки на территории стран СНГ можно было встретить автоматы, которые продавали сладкую вату. Конечно, главной «изюминкой» покупки был не конечный товар, а сам процесс накрутки лакомства на палочку умной машиной, за которой можно было наблюдать через стекло.

Игры Lego

Всемирно известный конструктор продается не только в специализированных детских магазинах, но и автоматах без участия продавца. Правда, такие вендинги пока распространены только в странах западной Европы – для среднестатистического потребителя из нашей страны конструктор из Дании все еще остается роскошью, чтобы покупать его в автомате. В Японии есть аналог такого автомата, правда продает он настольные игры вроде «Монополии».

Подобные агрегаты – показательный пример, что если мы говорим об играх в автомате, это не всегда означает go.money-slotik.com и прочие развлечения, способные навредить кошельку и эмоциям.

Япония впереди планеты всей

Что касается оригинальности, то японцы зачастую идут далеко в авангарде, вызывая уважение, а порой и шок. Это же касается и автоматов по продаже чего-либо. Например, в одном из зоопарков «страны восходящего солнца» есть автомат, который предлагает посетителям рыбу – ее потом можно скормить понравившемуся животному. Сделано это для того, чтобы посетители заведения не давали питомцам «человеческую» еду, которая нередко вредна для диких зверей.

Здесь же, в Токио, есть вендинги, которые продают экстренно важный товар, за который многие бы отдали кучу денег в случае форс-мажора. Речь идет о туалетной бумаге, которую автомат послушно выдает по кусочку взамен на мелочь.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK