Онлайн курсы по MS Word на выгодных условиях

Жизнь современного человека предусматривает полное владение навыками пользования ПК. Причем речь идет не только об умении пользоваться размещенной в интернете информацией, но и о работе с различными программными приложениями. В число таковых входит текстовый процессор Word.

Что это и для чего нужно?

Текстовые документы Word известны даже школьнику. Если говорить простым языком, это файлы, вмещающие тексты и изображения. По сути работа с данным приложением не имеет ничего сложного: пользователь набирает текст, как на печатной машинке, сохраняет его на своем ноутбуке или ПК, а после может в любое удобное время получить к нему доступ. Если вы используете приложение только с целью домашнего применения (например, создаете большую папку файлов, в которой хранятся кулинарные рецепты), то умения грамотно и быстро печатать будет вполне достаточно для использования софта. Если же речь идет о применении процессора в офисе или в рабочих целях, придется вникнуть во все нюансы, которыми обладает программное приложение. А их у Word предостаточно! Используя софт, пользователь может:

• выделять фрагменты текста разным цветом чернил и подчеркиванием;
• делать пометки на полях;
• создавать списки и колонтитулы;
• дополнять содержимое файла картинками в нужной части текста;
• форматировать текст, используя различные инструменты;
• работать с таблицами и объектами типа SmartArt.

И это далеко не полный список того, что может предложить программное обеспечение! Чтобы не тратить долгое время на самостоятельное изучение и освоение всех функциональных возможностей, можно записаться на курсы по MS Word на сайте Skill.im, благодаря которым приобрести требуемые навыки можно будет в несколько раз быстрее и проще.

Кому могут пригодиться уроки?

Курсы по MS Word могут быть полезны многим категориям пользователей. В их числе:

• студенты и старшеклассники, которым приходится иметь дело с курсовыми, дипломными и проектными работами;
• офисные работники, печатающие различного рода отчеты;
• предприниматели, составляющие коммерческие предложения;
• новички в сфере работы с ПК, желающие получить дополнительные знания.

Уроки, составленные специалистами для освоения основ работы с Word, распределены по темам и выстроены в логической последовательности. Поэтому процесс обучения даст быстрый и хороший эффект, а полученные знания будут надежно закреплены в памяти прошедших обучение.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK