Играйте в покер выгодно вместе с PokerStars

Играйте в покер выгодно вместе с PokerStars

PokerStars – крупнейший онлайн-рум с многомиллионной аудиторией. Здесь играют посетители из разных стран Европы и Азии. Популярность Старзов обусловлена высоким качеством софта, выгодной бонусной программой и надежной защитой данных игроков. За 19 лет существования ни один аккаунт регуляра ПокерСтарс не был взломан.

Обзор ПокерСтарс предназначен для тех, кто хочет начать покерную карьеру в одном из самых посещаемых онлайн-румов мира. «Красные пики» внимательно относятся к посетителям, о чем свидетельствует высокое качество софта, выгодные бонусы.

Почему в PokerStars играют миллионы?

PokerStars – лидер в области онлайн-гэмблинга, который входит в рейтинг лучших румов по качеству софта, объему трафика, бонусным предложениям для новичков и регуляров. К основным преимуществам Старзов можно отнести:

Большой трафик. Даже в «мертвые часы» в онлайн-руме играют тысячи покеристов со всех уголков мира. Столы по разным дисциплинам заполняются моментально. Поэтому вы можете поиграть в кэш практически в любое время суток.

Надежность. Рум начал работу в 2001 году. За 19 лет существования в руме не было инцидентов, связанных с взломом профилей посетителей. А служба техподдержки помогает быстро решить насущные вопросы посетителей.

Вариативность платежных инструментов. В PokerStars можно выполнять денежные переводы, используя все самые популярные платежные системы – Visa/MasterCard, Neteller, EcoPayz, Skrill, WebMoney, Qiwi,
Yandex.Money, AdvCash и т.д. За пополнение счета рум не взымает комиссию, чем качественно отличается от других онлайн-комнат.

Богатая бонусная программа. Администрация рума поощряет новичков и регулярных посетителей ценными призами. Вы можете получить бонус за создание аккаунта, активную игру за кэш-столами, первое пополнение счета и т.д.

Качественный софт. Покерный клиент Старзов разработан по последнему слову техники. Для посетителей из России создано специальное ПО – PokerStars Sochi, – которое устанавливается на ПК и гаджеты.

Отличная работа техподдержки. Операторы саппорта одинаково быстро обрабатывают запросы на разных языках. Поэтому если у вас возникают какие-то вопросы или трудности, вы можете смело написать в техподдержку. На сайте ПокерСтарс есть специальный лайв-чат, а также контакты для связи через e-mail и телефон.

Как приступить к игре в PokerStars?

Чтобы начать игру, скачайте фирменный софт Старзов. На официальном сайте есть покерный клиент как для компьютеров, так и для телефонов.

Как приступить к игре:

Посетите сайт PokerStars. Если вы проживаете в России, вас автоматически перенаправит на PokerStars Sochi – официальный сайт Старзов для игроков из РФ.

Кликните на кнопку «Загрузить и начать игру». Дождитесь автоматической загрузки ПО. Если вы загружаете клиент для Андроид, разрешите установку приложений из неизвестных источников.

Запустите инсталлятор. Кликните на скачанный файл для установки ПО. Если вы собираетесь использовать дополнительный софт, загружайте клиент на английском языке. Англоязычная версия софта лучше синхронизируется с ПО для сбора статистики.

Выберите нужные параметры. Выберите папку для установки ПО, а также поставьте галочку для создания ярлыка на рабочем столе. После этого кликните на «Установить».

Теперь вы можете войти в стартовое лобби и указать данные для входа в свою учетную запись. Если у вас еще нет аккаунта в PokerStars, пройдите регистрацию на сайте.

Как зарегистрироваться в ПокерСтарс?

Обратите внимание, что мультиаккаунтинг в PokerStars запрещен. Поэтому создавайте только 1 профиль. Служба безопасности постоянно отслеживает и блокирует нарушителей, после чего средства на балансе замораживаются.

Процедура регистрации занимает до 7 минут:

Зайдите на сайт PokerStars;

Кликните на «Присоединиться»;

Укажите запрашиваемые в анкете данные;

Согласитесь с условиями рума;

Кликните на «Создать учетную запись».

При создании аккаунта указывайте только реальную информацию – имя и фамилию, почтовый индекс, адрес проживания, e-mail и т.д. Эти данные будут проверяться при верификации аккаунта. Если вы не пройдете процедуру идентификации личности, то не сможете выводить свои выигрыши.

Если обзор ПокерСтарс вас заинтересовал, убедитесь в преимуществах онлайн-рума лично!

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK