Где провести День святого Валентина 2018?

Где провести День святого Валентина 2018?

Сегодня 14 февраля - День всех влюблённых. Этот день принято проводить со своими вторыми половинками, устраивать романтический ужин, посещать романтические мероприятия и места. Джентльменский набор на все случаи жизни:

• романтический ужин в одной из высоток Киева с панорамным видом на вечернюю столицу;
• «тёплые» посиделки в одной из уютных кофеен Львова;
• отдых на берегу Чёрного моря в Одессе с тёплыми пледами, корзинкой фруктов и шампанским.

Если вы решили на День святого Валентина в этом году посетить один из выше перечисленных городов или просто являетесь его жителем, то редакция www.mignews.com подготовила подборку интересных мероприятий и варианты посуточного жилья.

Киев



Музей сексуального образования Sex.Ed.Museum и тематическое кафе Sex.Ed.Coffee. Находятся в районе пересечения улицы Крещатик и аллеи Небесной Сотни. Кафе планируется открыть свои двери именно 14 февраля 2018 года (точное расположение пока не известно). Интерьер заведения выполнен в алых тонах с элементами эротической живописи в виде картин на стенах.

Короткометражки про любовь. С 8 по 28 февраля в кинотеатре «Октябрь» по адресу ул. Константиновская, 26. Сеансы длительностью 1 час 47 минут. Количество фильмов – 11. Будет интересно тем, кто хочет создать атмосферу любви перед 14 февраля или в этот день посмотреть добрые, трогательные, иногда весёлые фильмы о любви. Билеты в продаже в кассах кинотеатра.

Мюзикл Notre Dame de Paris в Дворце спорта «Украина» с 14 по 16 февраля. Великолепное зрелище по мотивам романа Виктра Гюго «Собор Парижской Богоматери». Здесь можно будет заново пережить, снова поверить и в который раз влюбиться в красоту и чистоту чувств героев произведения. И всё это под плач виолончелей, надрывистую игру скрипок, великолепные голоса солистов и световое шоу. Билеты в продаже от 200 до 1750 грн.

Для продолжения романтического вечера можно найти посуточную квартиру в Киеве со всеми удобствами. По деньгам рассчитывайте не меньше 500-600 грн за ночь в столице.

Львов



Большой концерт Львовской филармонии. Начало в 19:00. Для вас будет выступать академический камерный оркестр «Виртуозы Львова». Стоимость билетов 90-180 грн.

Концерт группы «Друга ріка» в рамках всеукраинского тура презентации нового альбома «Піраміда». Начало в 19:00. Место проведения – ночной клуб «Малевич». Стоимость билетов от 320 до 9600 грн.

Прайс на посуточные квартиры во Львове для Дня всех влюблённых стартует от 200 грн/сутки. Но хорошие варианты в самом романтичном городе Украины обойдутся в 500-1000 грн за ночь.

Одесса



Эротическая мелодрама «50 оттенков Свободы». Завершающая трилогию картина по бестселлеру Э.Л.Джеймс. В заключительной части вы узнаете, способно ли безумное сексуальное влечение Анастейши к богачу Кристиану перерасти в нечто большее, когда дело доходит до совместных детей и созданию семьи. Фильм будет доступен в кинотеатрах не только Одессы. Сеансы от 80 до 200 грн.

Концерт Макса Барских. Место проведения – Сады Победы. Время – начало в 21:00. Провести День святого Валентина на концерте одного из секс-символов отечественной эстрады – мечта любой девушки. Стоимость билетов от 650 до 3900 грн.

Концерт оркестра HARDY. Новая романтическая и драйвовая программа от известного и полюбившегося оркестра. В программе оригинальная и смелая аранжировка многих известных рок-хитов таких групп, как Metallica и ACDC, KISS и Scorpions, Bon Jovi и Rolling Stones, Queen и Eagles. Стоимость билетов 170-370 грн.

Всем одесситам и заезжим гостям посуточные квартиры Одессы доступны от 220 до 3000 грн за ночь. Апартаменты в «жемчужине у моря», в которые не стыдно будет привести даму, обойдутся от 1000 грн.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK