Amazon принуждала работников справлять нужду в бутылки

Amazon принуждала работников справлять нужду в бутылки

Компания Amazon создала для своих сотрудников жесткие условия работы, из-за которых людям приходится справлять нужду в бутылки.

Работники склада крупнейшей интернет-компании мира, расположенной в Британии, заявили о ненадлежащих условиях работы, созданными начальством.

Так, сотрудники избегают перерывов и, в целях экономии времени, для справления нужны используют бутылку. Как сообщили на Lenta.ru, четырехэтажный комплекс площадью 65 тысяч квадратных метров имеет всего один туалет на первом этаже.

"Показатели, которых необходимо достичь, резко выросли. Я не пью воду на работе, потому что у меня нет времени сходить в туалет", - заявил один из сотрудников.

Сообщается, что работникам запрещено приходить на работу в солнечных очках, толстовках, использовать мобильные телефоны, также практикуется использование сканеров безопасности.

Как подмечает агентство, в компании заявили, что всем сотрудникам обеспечивается свободный доступ в туалет и создаются все условия для комфортной работы.

Компания Amazon - крупнейший интернет-магазин, использующий и внедряющий на мировой рынок новейшие технологии. Так, в январе текущего года корпорация открыла первый в мире супермаркет без продавцов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK