AGL DIVISION — услуги по быстрому растаможиванию грузов в ЕС

AGL DIVISION — услуги по быстрому растаможиванию грузов в ЕС

Поставки товаров из стран Европы или в ЕС — важный аспект деятельности многих крупных компаний. К сожалению, деловой процесс нередко замедляется из-за проблем, возникающих на таможне — и в худшем случае это может даже привести к срыву выгодных контрактов.


Для того, чтобы быстро и без неожиданных сложностей растаможить в Польше любой ценный груз, можно воспользоваться помощью AGL DIVISION. Эта компания оказывает услуги таможенного помощника на протяжении 10 лет — и обладает прекрасной репутацией среди клиентов.


AGL DIVISION — быстрое и ответственное растаможивание товаров в ЕС


Теоретически при благоприятных обстоятельствах и соблюдении всех предписанных правил растаможивание груза происходит очень быстро. Однако на практике так бывает нечасто — слишком много документов необходимо предоставить таможенной службе, и в процессе их заполнения почти неизбежно возникают ошибки. А тем временем даже мелкие неточности дают таможне право задержать груз на продолжительный срок.


Избежать таких осложнений помогают услуги квалифицированных специалистов. Компания AGL DIVISION, располагающая собственным складом в Польше, может предложить:



  • оформление любых транспортных и таможенных деклараций по действующим законодательным нормам ЕС;

  • услуги склада временного хранения в городе Люблин — обширная охраняемая территория подходит для размещения грузов любого типа;

  • услуги по расчету и оплате всех положенных по закону сборов и пошлин;

  • нейтрализацию груза и услуги по смене собственника для партий товаров из третьих стран;

  • оформление сертификатов происхождения, финансовых гарантий, CMR и TIR, деклараций SAD;

  • экспедиторские услуги.


Сотрудники компании обладают большим практическим опытом, хорошей профессиональной подготовкой и используют в своей работе удобные и актуальные программы, упрощающие делопроизводство. Все это позволяет без лишних сложностей осуществлять растаможивание любых грузов в кратчайшие сроки.


Воспользоваться услугами таможенного помощника будет выгодно и тем компаниям, которые сталкиваются с необходимостью растаможивания в ЕС лишь время от времени, и тем, кто работает с зарубежными партнерами на постоянной основе. В обоих случаях AGL DIVISION может гарантировать быстрый результат и высокое качество оказываемых услуг — а значит, успешную и прибыльную международную деятельность.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK