Бутик Millos открывает новый сезон

Бутик Millos открывает новый сезон

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫХ ЕВРОПЕЙСКИХ БРЕНДОВ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТИЛИСТОВ НА НЕСКОЛЬКИХ ЯЗЫКАХ, МИРОВЫЕ ТЕНДЕНЦИИ И БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЕ КАЧЕСТВО, УСЛУГИ ПЕРСОНАЛЬНОГО СТИЛИСТА У ВАС НА ДОМУ – ВОТ ЛИШЬ ЧАСТЬ ТОГО, ЧТО УЖЕ БОЛЕЕ 25 ЛЕТ ПРЕДЛАГАЕТ МУЛЬТИБРЕНДОВЫЙ БУТИК MILLOS

На первом этаже тель-авивского торгового центра «Ган ха-Ир» вот уже более 25 лет работает БУТИК MILLOS – и каждый сезон в его огромных витринах появляются новые красочные коллекции.

MILLOS – это сцена, на которой представлены ведущие кутюрье мира; это постоянный бескомпромиссный поиск качества, стиля и шика.

MILLOS занимает площадь 250 кв. метров. В красиво оформленном зале представлены тщательно подобранные, гармоничные ансамбли и огромный выбор изысканных тканей, цветов и текстур.

Escada Sport: новый креативный директор бренда Найлл Слоун в этом сезоне представляет новые стили.

Laurèl, бренд, которому в этом году исполняется 40 лет, представляет свежую и женственную трактовку паттернов, традиционно считающихся мужскими: полосок и клеток.

Престижный бренд Maison Common в этом сезоне присоединился к тренду анимализма, благодаря чему город станет чуть более похожим на джунгли.

Paule ka продолжает развивать тему современной женщины с французским привкусом. Тщательно подобранные сочетания указывают на то, что эта женщина живет полной жизнью и интересуется далеко не только одеждой.

Les Copains в этом сезоне представляет замечательную и потрясающе энергичную коллекцию, в которой используются воротнички в шелковых и кружевных блузках, а также игра прозрачности, мягких силуэтов, текучести и изгибов.

Versace Collection продолжает развивать ДНК дома Версаче, сосредотачиваясь на тканях, принтах и текстурах, создающих удивительные сочетания цветов, форм и динамичной живописности, наряду с элементами, сделавшими этот бренд всемирно известным.

Итальянский бренд Piazza sempione представляет минималистическую коллекцию с акцентом на небольшие детали, превращающие одежду в модную и уникальную.

МУЛЬТИБРЕНДОВЫЙ БУТИК MILLOS
Торговый центр "Ган ха-Ир", Тель-Авив
Телефон: 03-527-91-83
Сайт: www.millos.co.il
Фейсбук: https://www.facebook.com/millos.fashion
Инстаграм: https://www.instagram.com/millos_fashion/

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK