Женщина служившая в тюрьме Гильбоа: меня изнасиловал террорист

Женщина служившая в тюрьме Гильбоа: меня изнасиловал террорист


Женщина, проходившая срочную службу в качестве тюремщицы в тюрьме Гильбоа заявила, что была изнасилована палестинским террористом, отбывавшем там наказание.

Адвокат пострадавшей, Керен Барак, начала кампанию по сбору средств для оказания ей помощи. Женщина обращается к израильтянам: “С момента изнасилования моя жизнь превратилась в ад. Мне пытаются заткнуть рот! Помогите мне в моей борьбе за правду! Нельзя предать женщин-военнослужащих ЦАХАЛа”.

Женщина утверждает: “Командиры и начальство, которые должны были меня защищать, отдали меня террористу. Они сделали так, что я осталась с ним наедине - так, что он мог брутально атаковать меня и совершить сексуальные издевательства. Это случалось не раз и не два - и не только со мной, но и с другими тюремщицами”.

Девушка служила в Гильбоа в 2014-2017 годах. Она утверждает, что командиры знали о брутальной атаке - но хранили молчание.

Собранные средства пойдут на оказание финансовой и психологической помощи девушкам, ставших жертвами шантажа их командиров в последние десять лет.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK