Закончил ли Беннет университет: дан ответ

Закончил ли Беннет университет: дан ответ


Офис будущего премьер-министра Нафтали Беннета показал сертификат об образовании, который председатель Ямина получил в Еврейском университете по окончании юридического факультета.

Таким образом он ответил на утверждения о том, что не получил образование, а на сайте Кнессета якобы указана ложная информация.

В документе говорится, что Беннет получил степень юриста (бакалавр), выполнил все свои обязательства перед Еврейским университетом и получил сертификат 7 марта 2001 года.
 


Как ожидается, в воскресенье, 13 июня, в 16:00 состоится приведение нового правительства к присяге.

Напомним, ранее главред портала News1 Йоав Ицхак опубликовал статью, в которой ставит под вопрос некоторые факты, содержащиеся в биографии будущего премьер-министра Нафтали Беннета. Он говорил, что будущий премьер не закончил университет и у него нет академической степени.

Беннет начал обучение в еврейском Университете в 1996 году, в 1999 он стал со-основателем компании хай-тека Cyota, специализирующейся на информационной безопасности в интернете. Беннет в этот период вместе с семьей переехал в США. С точки зрения Ицхака это является доказательством того, что его обучение прервалось и степени он не получил.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK