"За Трампа проголосовали 70%, у него будет 400 электоров"

"За Трампа проголосовали 70%, у него будет 400 электоров"

Известный американский адвокат Ли Вуд рассказал в интервью Newsmax TV о том, что ознакомился с доказательствами масштабного мошенничества на президентских выборах, собранных адвокатами команды Трампа Руди Джулиани и Сидни Пауэлл.

Вуд сказал: “Я видел подписанные под присягой свидетельства, я видел заверенные видео. Я думаю, что Руди и Сидни проделали великолепную работу за очень короткое время и собрали по кусочкам очень солидное дело, в котором четко видна схема этой гигантской аферы”.

Вуд сообщил, что “добровольно” помогает кампании Трампа в Атланте.

Вуд заявил: “В конечном итоге все сводится к тому, что Соединенные Штаты Америки положились на выборные машины, которые стали объектом манипуляций. Все развивается так стремительно, что мы увидим серьезные изменения в течение ближайших нескольких дней - доказательства компьютерного мошенничества в ходе выборов растут, как снежный ком”.

Выступая в шоу Марка Левина, Вуд заявил: “Эти выборы были мошенничеством. Весь процесс был отравлен голосованием по почте и "сбоями" компьютерных программ. Дональд Трамп одержал совершенно ясную победу - в Джорджии, и во всей стране. За него проголосовали 70% избирателей. Он, возможно, должен получить голоса 400 электоров. И мы откапываем, шаг за шагом, уровни этого мошенничества - и все сводится к тому, что президент Трамп был переизбран”.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK