Адвокаты Трампа готовят дело "библейского масштаба"

Адвокаты Трампа готовят дело "библейского масштаба"

Адвокат кампании Трампа Сидни Пауэлл дала интервью телеканалу NewsMax.

Пауэлл обещает на этой неделе представить в суд “дело библейского масштаба”. В центре дела - мошенничество на выборах с помощью системы электронного подсчета голосов Dominion Voting Systems и скандал  “по схеме утром деньги - вечером стулья” с республиканским губернатором Джорджии Брайаном Кемпом. 

Пауэлл сообщила “У нас есть тонны улик, их так много, что трудно собрать все вместе за короткий срок. Надеюсь, что на этой неделе все будет готово, и мы сможем подать иск в суд. Это будет дело библейского масштаба. Речь идет о массивном проекте, цель которого - собрать свидетельства об этой мошеннической схеме”.

Пауэлл говорит, что в распоряжении команды Трампа есть “абсолютно неопровержимые математические и статистические доказательства, монета не падает на одну и ту же сторону если ее подбрасывают 86 тысяч раз”.

Пауэлл также говорит: "В наших тюрьмах сидят десятки тысяч людей, осужденных за мошенничество при наличии куда менее убедительных улик. Ресь идет о криминальном расследовании, о заговоре с целью совершения подлога".

Пауэлл утверждает следующее:

В представленных прессой подтасованных итогах выборов Джо Байден “весит” в 1,25 раза больше, чем за него реально проголосовали, Дональд Трамп, напротив, “похудел” на четверть.

В ходе выборов действовали специальные алгоритмы, “прибавлявшие” демократам каждому кандидату-демократу по 35 тысяч голосов.

Во время отключений связи с базами данных выборные машины их “модифицировали”.

Прошлые выборы, в том числе победа Хиллари Клинтон над Берни Сандерсом во время праймериз демократов, были подтасованы с помощью Dominion. 

В ходе выборов были осуществлены мошеннические схемы с народными избранниками, в том числе с республиканским губернатором Джорджии Кемпом, разрешившим использовать Dominion.  

Пауэлл заявила, что она первой возможно “взорвет” итоги выборов в штате Джорджия.


Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK