Моше Лион рассказал о планах по улучшению Иерусалима

Моше Лион рассказал о планах по улучшению Иерусалима

Мэр Иерусалима Моше Лион рассмотрел ситуацию в столице Израиля в 2019 году на 16-й Иерусалимской конференции. Он рассказал о своих усилиях по повышению уровня жизни и реализации планов строительства, которые позволят молодежи выбрать Иерусалим в качестве своего дома, пишет Arutz Sheva.

«Этот город, Иерусалим, не похож на всю страну. Я говорю это как тот, кто был генеральным директором канцелярии премьер-министра. Ничто близко не стояло с Иерусалимом ни по красоте, ни по характеру », - сказал мэр.

Лиона спросили, как он сталкивается с негативной иммиграцией и как ему удается обратиться ко всем типам аудитории в городе. «За последние два-три года в городе ухудшился социально-экономический уровень, и это очень серьезно, я делаю все возможное, чтобы повысить рейтинг. Решение состоит в том, чтобы строить все больше и больше, и я нахожусь в контакте с правительственными министерствами для его продвижения».

Как и было обещано в предвыборной кампании, Лион теперь стремится улучшить вид города и состояние дорог.

«Прежде всего, важно навести порядок в городе, и я взял это на себя. Мы много для этого делаем. Часть бюджета предназначена для этих целей. Дороги здесь очень ветхие, и по ним трудно ездить, и мы тоже позаботимся об этом в этом году.

Иерусалимская конференция в настоящее время проводит свое 16-е ежегодное мероприятие в отеле Crown Plaza. В течение двух дней конференция объединяет высокопоставленных чиновников из различных политических, медиа, общественных и деловых кругов. В Израиле будут обсуждаться различные важные вопросы, такие как армия, общество, религия, либерализм и государство.

Это мероприятие открыто для публики.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK