Израильское ТВ не говорит правды о выборах в Америке

Израильское ТВ не говорит правды о выборах в Америке

Ведущий утреннего шоу 13-го канала Аври Гилад в прямом эфире резко раскритиковал своих коллег по каналу за попытку “сконструировать альтернативную реальность” в том, что касается выборов в Америке.



Гилад сказал ведущему выпуска новостей и корреспонденту канала в Америке, Гилю Тамари: "Вы все время пытаетесь создать впечатление, что Трамп всегда говорит ложь, и есть некая другая "правда". Но есть реальности, и, как любит выражаться Гиль Тамари - и Верховный Суд США уже дал ордер на расследование. Есть штаты с очень тяжелыми проблемами. Вы даже не можете говорить “выбранный президент” о Байдене, потому что процесс еще не закончен. До сих пор есть судебный конфликт".
Корреспондент попытался спорить с Гиладом и сказал: Последние 45 лет термин “избранный президент” всегда начинали применять основные телевизионные каналы. Что касается ордеров Верховного Суда в пользу Трампа - мы не сообщали, потому что не слышали об этом”. 

Гилади на это сказал: "Очень странно, что вы не слышали, потому что это очень, очень важно. Я не говорю, что Трамп победил, но нужно говорить правду, а не строить некую альтернативную реальность для зрителя, так, как это выгодно прессе” . 

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK