Кахлон встретился с избирателями в тель-авивском баре

Кахлон встретился с избирателями в тель-авивском баре

Бывший министр связи и бывший член Ликуда Моше Кахлон говорил с жителями Тель-Авива набитом битком баре вечером 5 декабря.

Кахлон заявил, что ему не нравится нынешняя внешняя политика правительства: "Эта дипломатическая осада не приведет ни к чему хорошему".

Кахлон сказал: Я бывший член Ликуда, настоящего Ликуда, который знает, как достигнуть мира, знает как отказываться от земель. Консервативного и ответственного Ликуда. Таков мой взгляд на мир - реального Ликуда, созданного для защиты земель Израиля. Когда пришло время говорить с великими арабскими нациями о мире, этот Ликуд говорил о мире, и когда пришло время заключить мир, он заключил мир. Я и мои друзья не упустят возможности заключить мир".

На прямой вопрос аудитории, присоединиться ли он на грядущих выборах к Нетаниягу Кахлон ответил: "Я присоединюсь к любому, кто сделает возможным выполнение моего плана - наших планов - возможным".

Кахлон напомнил о реформе, которую он провел для разрушения монополий на рынке сотовой телефонной связи: "Это можно повторить в любой отрасли. Это можно сделать в банковской сфере, в жилищном строительстве, тоже самое с сыром, молоком, макаронами, подгузниками".

Кахлон предупредил: "Те, кто смеется сейчас, перестанут смеяться, когда настанет и их день. Монополии, картели, конгломераты, эксплуатирующие группы должны знать, что настанет и их день. Этот день настанет, потому что так продолжаться больше не может. 50% израильтян зарабатывают меньше 5600 шекелей в месяц. Вам это кажется нормальным? - И мы видим всяких людей с огромными суммами денег. Я убежден, что если вы учились, добивались с собой - ОК, идите вперед, зарабатывайте 70,80, 100 тысяч шекелей. Я не против этого. Я за людей которые идут вперед и толкают экономику вперед. Я - за прибыль, но я - против свинства".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK