Дайджест на 5 апреля: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 5 апреля: новости, которые нельзя пропустить

Свидетели дадут показания - у Нетаниягу начнутся проблемы Бывший заместитель генерального прокурора Израиля Йехуда Шефер дал интервью радио 103FM. На вопрос, насколько важно завтрашнее выступление на процессе над Биньямином Нетаниягу государственного обвинителя Лиат Бен-Ари Шефер ответил: "На данный момент и обвинение, и защита очень хорошо знакомы с каждым показанием, с каждой уликой в деле. Те, кто не знакомы - это судьи. Они знают, но немного".

Нетаниягу предложил Беннету кресло премьер-министра Согласно отчету 12-го канала, Биньямин Нетаниягу сделал предложение Нафтали Беннету должность премьер-министра на условиях ротации, а также вступить в “Ликуд”.

Бойцам ЦАХАЛа разрешат не носить маски Солдаты Армии обороны Израиля, участвующие в учениях или боевых действиях, освобождаются от необходимости носить маски на открытой местности.

БАГАЦ: штрафовать протестующих во время карантина незаконно В Израиле аннулируют штрафы, наложенные на демонстрантов, выходивших на акции протеста против премьер-министра Биньямина Нетаниягу, нарушая карантинные ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса COVID-19.

Дело 4000: суд продлится не менее трех лет Экс-судья окружного суда Иерусалима Карми Мосек заявил в комментарии для 13-го канала, что суд по делу 4000 над Биньямином Нетаниягу займет не менее трех лет.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK