Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Охана ожидает от комиссара полиции жесткости к протестам Министр общественной безопасности Амир Охана во время собеседования потребовал от претендента на должность комиссара полиции найти жесткий подход к недавним демонстрациям против премьер-министра Биньямина Нетаниягу.

Moderna: Израиль получит вакцину Доктор медицинских наук Таль Закс сообщил, что израильское правительство работает над тем, чтобы граждане могли получать вакцину от коронавируса COVID-19 от компании Moderna, как только лекарство будет готово. Ориентировочно, это будет до конца года.

ВОЗ: продлен режим ЧС из-за пандемии Всемирная организация здравоохранения продлила режим международной чрезвычайной ситуации в связи с пандемией смертоносного коронавируса COVID-19.

Израиль: "властители дум" отменили непредвзятость прессы В ходе эфира программы Ульпан Шиши ведущие изриальские журналисты согласились с тем, что принцип непредвзятости прессы не распространяется на нынешние демонстрации против премьер-министра.

Израиль: вакцина от COVID-19 эффективна на животных Израильские ученые из секретного исследовательского центра достигли прогресса в разработке вакцины против коронавируса, которая демонстрирует высокий уровень эффективности у животных.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK