"Все ашкеназы - расисты выращенные в  теплице"

"Все ашкеназы - расисты выращенные в  теплице"

Депутат Кнессета Давид Амсалем дал скандальное интервью 12-му каналу израильского ТВ.

Амсалем сказал: "Когда я завожусь? - Когда я вижу ничем не подкрепленные спесь и элитизм. Вот как я понимаю что у вас есть расистские корни”.

На уточняющий вопрос: “Так все расисты? “ Депутат ответил: “Они выходят из такой теплицы. Те ашкеназы которые настоящий хардкор - да, те, что выросли там - да”.

После этого Амсалем атаковал Нир Барката: “Никто в Ликуде не знает его так хорошо, как я, и я вам говорю  - он не ликудник, он - Рабин. Он обожает Рабина. Баркат- самый большой вор в израильской политике. Баркат - хуже Саара и Беннета.

На вопрос о том, возможно ли возвращение Саара и Шакед в Ликуд Амсалем ответил: “Это - позорный вопрос. Они могли бы сформировать с нами правое правительство, но они предали все еврейские и сионистские ценности, все, во что они верили”.

Амсалем также обрушился на юридического советника правительства Авихая Мандельблитта: “Мандельблитт - самый коррумпированный человек в Израиле, и по моему мнению необходимо организовать специальную комиссию расследования всего, в чем он был замешан - дело Харпаза, расследования против премьер-министра, всего, чем этот человек занимался. По моему мнению, этот человек должен сидеть в тюрьме. Он шил дела правым без всяких оснований, и прикрывал больших воров, преступников, потому что они были его дружками”.


Читайте нас в Telegram

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK