Военнослужащая в тюрьме "Гильбоа" была изнасилована несколько раз

Военнослужащая в тюрьме "Гильбоа" была изнасилована несколько раз


12-й канал израильского ТВ сообщает о том, что практика использования женщин-военнослужащих и тюремщиц в тюрьме "Гильбоа" для удовлетворения сексуальных потребностей заключенных террористов продолжалась несколько лет.

Военнослужащая, заявившая о том, что была изнасилована террористом с ведома командования заявила о том, что она была изнасилована “более одного раза”.

В подразделении Лахав 433 допросили несколько офицеров ШАБАСа по подозрению в том, что они участвовали в практике сутенерства или не доложили о ней.

Министр внутренней безопасности Омер Бар-Лев заявил: "Я не знаком с подробностями расследования, есть запрет на публикацию деталей, и я не понимаю, в чем причина издания такого запрета. Это важно для государства Израиля , это важно для самой службы управления тюрем”.

По словам пострадавшей, известной под псевдонимом Хила, “в тюрьме был только один реальный командир - палестинский террорист с кровью на руках”.

Хила рассказывает: “Он контролировал офицеров и персонал, и они безоговорочно выполняли его приказы. Он ходил свободно по тюрьме и своими грязными руками трогал женщин-военнослужащих”. Хила утверждает, что стала “секс-рабыней” террориста. Она говорит: "Он мог убить меня или взять меня в заложники, он - террорист с кровью на руках. Что они (командиры) думали? Что можно пожертвовать женщиной ЦАХАЛа ради информации? Ради “тишины” в тюрьме? Ради денег? Я даже не могу представить, какую компенсацию они получали за тело женщины- военной”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK