Украина. Все кандидаты в президенты готовы к теледебатам

Украина. Все кандидаты в президенты готовы к теледебатам

Первый Национальный телеканал официально завершил прием ответов от кандидатов в президенты Украины, относительно их участия в независимом проекте "Национальные дебаты".

Письма-приглашения были разосланы всем без исключения участникам избирательной гонки. Получено согласие всех 23-х кандидатов.

"Следующий шаг - проведение жеребьевки, которая определит когда именно и в каком составе кандидаты будут приглашены в студию. Жеребьевка состоится в ближайшее время в прямом эфире Первого Национального. О дате жеребьевки будет объявлено дополнительно", - сообщает пресс-служба телеканала.

Напомним, "Национальные дебаты" будут выходить в субботу и воскресенье. Учитывая, что все 23 кандидата дали согласие принять участие в дебатах, и для обеспечения возможности выступления в них до дня выборов и "дня тишины", эфиры "Национальных дебатов" состоятся в ближайшие две недели, начиная с 10 мая.

Участие в "Национальных дебатах" будет стоить 180 тысяч гривен каждому из кандидатов. На каждый эфир программы по результатам жеребьевки будут приглашаться четыре кандидата. Каждый выпуск будет длиться полтора часа и будет разделен на четыре тематических блока.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK