Украина нашла подозреваемого в убийствах и пытках в Буче: он все отрицает

Украина нашла подозреваемого в убийствах и пытках в Буче: он все отрицает

В Украине выдвинули первое подозрение в убийстве гражданских российскому военному. Об этом сообщила генеральный прокурор Ирина Венедиктова. 

Правоохранители установили личность первого подозреваемого в зверских убийствах гражданских людей в городе Буча – командира подразделения нацгвардии России Сергея Колоцея. Сам он заявил, что якобы не причастен к бучанской резне, и это все "клевета", пишет Медуза..

Прокуроры Бучи и полицейские установили, что именно Колоцей убил в марте четырех безоружных людей в Буче. Момент убийства видели несколько свидетелей, впоследствии они опознали одного из российских убийц на видеозаписи из отделения курьерской службы СДЭК в Мозыре, где российские военные отправляли домой вещи, предположительно награбленные в Украине.

После огласки и публикации его фото россиянин начал отрицать свою вину. По его словам, он "не служит в Нацгвардии, а посылку в Россию отправлял как обычный гражданин".  "Прежде чем кого-то обвинять в чем-то, установите все детали, иначе вас обвинят в угрозах и клевете на мирных граждан других государств", - заявил он.

Сергею Колоцею 35 лет, он родился и вырос в Мозыре, занимался единоборствами, затем переехал в Москву. Мужчина заявил, что не является гражданином России, у него есть только паспорт Республики Беларусь, где он сейчас и находится. Также отрицает, что в последнее время посещал Украину.
Он добавил, что не будет связываться с украинскими властями из-за обвинений в пытках и убийствах, данные украинских прокуроров он назвал "ошибкой" и "клеветой".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK