Тысячи полицейских на улицах Иерусалима, блокада автономии

Тысячи полицейских на улицах Иерусалима, блокада автономии


Тысячи полицейских, волонтеров, бойцов МАГАВа и спецназовцев выведены на улицы Иерусалима для того, чтобы обеспечить безопасность празднований Дня Независимости.

Сотни полицейских будут обеспечивать общественный порядок во время мемориальных мероприятий и в других городах Израиля, и препятствовать проникновению на израильскую территорию жителей палестинской автономии.

ЦАХАЛ приведен в состояние повышенной готовности в свете напряженности в сфере безопасности. За последний месяц в результате террористических атак были убиты 15 израильтян.

В Иудею и Самарию введены крупные подкрепления для продолжения контртеррористических операций и усиления безопасности движения по основным транспортным артериям между еврейскими поселениями.

Одновременно инженерные подразделения начали работу по ликвидации многочисленных “дыр” и лазеек в заборе безопасности, отделяющем территорию Израиля от автономии.

Полиция, с помощью современных технологических средств, выявляет молодых арабов которые на протяжении последних двух недель совершали акты надругательства над государственным флагом.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK