Сын Пескова отказался приходить в военкомат

Сын Пескова отказался приходить в военкомат

Николай Песков, сын пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, не собирается приходить в военкомат после того как президент РФ объявил частичную мобилизацию.

Это выяснилось благодаря звонку, который сделал российский журналист Дмитрий Низовцев.

Низовцев позвонил Пескову-младшему и представился сотрудником военкомата, и предложил ему прийти на медосмотр на следующий день. Сын Пескова заявил, что будет решать этот вопрос "на другом уровне".

"Вы должны понимать, если знаете, что я господин Песков, насколько это не совсем правильно, чтобы я там находился… Мне надо понять вообще, что происходит и какие у меня есть права. Завтра чтобы меня забрали - поверьте, это ни вам, ни мне не нужно. У меня проблемы защищать родину нет - но мне надо понимать целесообразность моего там появления, я говорю вам о политических определенных нюансах", - сказал Николай Песков. 

Отец юноши, Дмитрий Песков, уже отреагировал на ситуацию. Он опроверг отказ сына явиться в военкомат и сказал, что из разговора его сына с журналистами "была вырезана смысловая часть". 

"Сначала попросите их выложить весь разговор. У меня нет сомнений в его единственно правильном выборе. И у него тоже", - заявил Песков.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK