Службы безопасности: Соглашение об отмене виз нанесет ущерб безопасности Израиля

Службы безопасности: Соглашение об отмене виз нанесет ущерб безопасности Израиля


Представители служб безопасности и юристы предупредили политическое руководство Израиля о том, что соглашение, которое предоставит израильтянам освобождение от виз на въезд в США, включает условия, которые могут нанести ущерб безопасности страны. Об этом сообщает газета "Гаарец".

Согласно информации газеты, эти слова были сказаны в ходе закрытых обсуждений, которые проходили в последние дни с участием представителей министерства иностранных дел, других правительственных министерств и силовых структур. 

В ходе обсуждений были представлены условия соглашения, формируемого между правительством и администрацией США. Некоторые из участников обсуждений указали на проблемные пункты, которые, по их словам, до этого момента не были известны представителям силового ведомства.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK