Роберт де Ниро о Трампе: пес, свинья, жулик, сопляк и идиот

Роберт де Ниро о Трампе: пес, свинья, жулик, сопляк и идиот

Голливудский актер и режиссер Роберт де Ниро обрушился с гневной критикой на кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа. Видеозапись с ним была показана в телепрограмме The Kelly File на телеканале Fox News.

Любопытно, что видеообращение оскароносного актера было записано в рамках кампании #VoteYourFuture, призывавшей американцев прийти исполнить свой гражданский долг и проголосовать на президентских выборах 8 ноября.



"Он невероятно глуп, он сопляк, он пес, он свинья, он жулик, хреновый артист, он ничтожество, которое понятия не имеет, о чем говорит. Он считает, что играет с обществом, он не платит налоги. Он идиот", - очень резко заявил де Ниро.

Он напомнил слова экс-госсекретаря США Колина Пауэлла, который в свое время назвал Дональда Трампа "национальной катастрофой".

"Он позор для всей страны. Меня так злит, что эта страна дошла до того, что такой дурак, неотесанный мужлан, поднялся до такого уровня. Стыдно, что наша страна до этого докатилась. Он говорит, что хочет бить людей по лицам. Я бы хотел съездить ему по лицу. Меня волнует направление, в котором движется страна, и с таким человеком, как Дональд Трамп, мы пойдем в неверном направлении", - завершил свою речь Роберт де Ниро.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK