Разведка: Российские генералы не хотят гибнуть в Украине

Разведка: Российские генералы не хотят гибнуть в Украине

Российский генералитет не соглашается на наступательные операции, потому что боится погибнуть на поле боя. Об этом глава ГУР Минобороны Кирилл Буданов. 
 
"У российского генералитета нет "однородности" исключительно по одной причине – на данном этапе точно подтверждено об уничтожении восьми генералов (вооруженных сил РФ – ред.) и этот фактор действительно пугает очень многих из них", - заявил Буданов. 

Также Буданов заявил, что россияне усиленно готовятся к решающей битве, которая развернется на востоке страны, стараясь успеть к Пасхе. Он добавил, что у них ничего не получится.

"Россияне готовятся к решающей битве, они очень сильно спешат, потому что они очень ограничены во времени, они очень хотят успеть получить хоть какое-то тактическое преимущество и настоящие тактические достижения, которые смогут показать как в известной степени выигрыш России в этой "операции". Они спешат к Пасхе", - сказал глава военной разведки.

По его словам, у россиян ничего не получится, они не успеют и Украина выстоит. Буданов добавил, что у оккупантов возможны временные тактические победы.

"У нас много мест, где некоторые населенные пункты переходят из рук в руки по 2-3 раза в сутки. В вербное воскресенье им ничего не мешает совершать кровавые убийства, до Пасхи они хотят успеть завершить огромное кровопролитие и будут продолжать его дальше", - уточнил он.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK