Ответ Беннету: человек, совершивший непристойность, не может читать мораль

Ответ Беннету: человек, совершивший непристойность, не может читать мораль

Даниэль Авиталь, ближайший советник Аелет Шакед в последние годы, сегодня утром, 18 января, резко атаковал бывшего премьер-министра Нафтали Беннета после его заявления против юридической реформы Ярива Левина. Авиталь говорит, что Беннет - последний, кто может проповедовать мораль.


В коротком сообщении на своей странице в Твиттере Авиталь написал: "Нет уверенности, что человек, совершивший непристойный поступок в демократии, получивший всего шесть мандатов, и ставший после этого премьером является подходящим человеком для проповеди морали."

Вчера вечером Беннет впервые заговорил о правовой реформе министра юстиции Ярива Левина и призвал к диалогу между всеми органами, которые будут затронуты этим драматическим шагом.

В сообщении, которое он опубликовал под заголовком "Специальное послание", Беннет написал: "Не секрет, что я считаю, что за прошедшие годы судебная система взяла на себя чрезмерные полномочия и блокировала любые попытки реформы. Я считаю, что в судебной системе необходимы определенные изменения, и в последние годы мы даже продвигали некоторые из них. Но нельзя исправить исторического искажения другим искажением".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK