Ошрат Котлер: Беннет - подстрекатель

Ошрат Котлер: Беннет - подстрекатель

Бывшее “лицо” 13-го канала Ошрат Котлер выступила с резкой критикой премьер-министра Нафтали Беннета и всех тех, кто порицает людей. отказывающихся прививаться от коронавируса.

Гнев Котлер вызван речью Беннета в которой тот заявил, что невакцинированные “ставят под удар всех нас”.

Котлер заявила: “Я в ужасе, это снова вернулось ко мне. Я тоже привилась - и после этого у меня случилось воспаление сердечной мышцы. Я заплатила за это своим здоровьем. Это - ужасная речь, выступление, сеющее рознь, подстрекательство без всякой научной основы - и я в постоянной связи с учеными, и среди них существуют очень большие разногласия относительно вакцины и относительно того, как следует бороться с коронавирусом”.


Котлер продолжила: "Мы видим это своими собственными глазами - вакцинированные заражаются также как и невакцинированные. И Вы за это превращаете их в террористов? Премьер-министр стоит перед всем народом и подстрекает, говорит “они вредят вашему здоровью”, это - безумие! Врачи по всему миру, 40 тысяч врачей по всему миру, утверждают, что невакцинированные не представляют никакой опасности. Это также как вакцина против гриппа. ОК? Техника - другая, но в остальном - то же самое”.

Следует отметить, что Котлер с самого начала выступала против "фашистской вакцинации". В феврале этого года, в самом начале компании вакцинации она опубликовала пространный пост в фейсбук, в котором сообщала следующее:

Котлер обозвала кампанию вакцинацию ”варочным автоклавом пропаганды, граничащей с охотой на ведьм”.

“Этот пост я писала из-за великой озабоченности нашей национальной судьбой, и мое сердце кровью обливается”. Пост написан под картинкой, на которой начертаны первые слова гимна Израиля - Ха-Тиква: “Быть свободным народом в своей собственной стране”.

“До того, как я продолжу, важно подчеркнуть - я не из числа отрицателей короны и не из противников вакцины, но то, что творится сейчас с нами лишает меня сна. Мы начали метить невакцинированных людей и ограничивать их свободу! Начали разделять граждан на два вида - вакцинированный “высший” класс, которому дозволено наслаждаться культурными и спортивными мероприятиями и разнообразным досугом, и  невакцинированный “второй сорт” - и это начинается уже в воскресенье, 25 июля”.

“Мы сотрудничаем с безумным шагом по селекции людей, да селекции! На входе на спортивные и культурные мероприятия (и спасибо Решефу Леви, который объявил, что примет на свои представления и вакцинированных, и невакцинированных!) Министерство здравоохранения готовит соответствующий законопроект - и до сего момента никто не выступил против! Мы не подчинимся принудительной вакцинации! Мы не можем заставить все население страны, часть которого боится, часть которого просто не может сделать прививку сказать “да”. Мы не можем превратить этих людей в граждан второго сорта!”

Читайте нас в Telegram.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK