Орену Хазану угрожают смертью

Депутат Кнессета от партии "Ликуд" Орен Хазан сделал свое первое публичное заявление с того момента, как госконтролер обвинил его в обмане на счет средств, потраченных им на праймериз.

"Я уже сообщил государственному контролеру обо всем, что я знал и совершил. Я объяснил, что не знал о необходимости декларирования всего, что для меня сделал мой отец, и поэтому оформил неверную декларацию. Это было сделано неосознанно. Если я допустил ошибку, то это было сделано неумышленно, без какой-либо преступной цели", - сообщил он на радиостанции Галей ЦАХАЛ.

Несмотря на угрозу тюремного заключения, он добавил, что ему нечего скрывать и он собирается еще много лет служить обществу.

"При всем моем уважении к спикеру Кнессета и некоторым министрам, теми, кто по-настоящему влияет на "Ликуда", являются активисты. И на церемонию зажжения мною свечи на прошлой неделе пришли 100 активистов, так что вы не можете говорить, что, не дай Бог, моя партия от меня отказалась", - сказал он.

Отметим, что это не единственный скандал с участием Хазана. Ранее он "засветился", оскорбив свою коллегу из "Еш Атида" Карин Эльхарар, которая прикована к инвалидному креслу из-за дистрофии мышц. Он сообщил, что после этого инцидента ему начали поступать угрозы.

"Я получаю сообщения "сдохни", "застрелись" и другие, подобные этим, жемчужины мудрости. Лишь потому что я "ликудовец", это еще не значит, что можно проливать мою кровь. Но кто-то действительно отважится на это и застрелит меня. Тогда вы возможно проснетесь - но будет слишком поздно", - предупредил Орен Хазан.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK