Оля Кравченко: Сторонники Задорова защищают Хабани

Оля Кравченко: Сторонники Задорова защищают Хабани


Оля Кравченко, проходившая по делу об убийстве Таир Рада в Кацрине в 2006 году, дала интервью 13-му каналу израильского ТВ из Одессы.

Кравченко рассказала серию ужасающих подробностей о своих отношениях с Адиром Хабани. Хабани на протяжении нескольких лет обвиняет Кравченко в том. что та призналась ему в убийстве Таир. Оля в ответ обвиняет Хабани  в семейном насилии и изнасилованиях.


Кравченко рассказала: “Для Хабани насилие - как второй воздух. Однажды мы пили в большой компании. Я потеряла сознание. Один из пивших отвез меня к себе домой и изнасиловал. После этого появился Хабани. Он совсем взбесился, бил меня в живот и по лицу, таскал меня за волосы по всей квартире, бросил меня в душ. Он просто сошел с ума, я лежала в душе, а он меня пинал”.

Оля продолжила: “Вскоре после того, как он меня изнасиловал, он сказал мне: “Ты принадлежишь мне”. Я пыталась совершить суицид в душе - а он подбросил мне туда ножи под дверь”.

Оля говорит: "Я та, кто платит за все, я - жертва этого бездействия государства. Они принесли меня в жертву на алтарь трусости. Они не арестовали его и сегодня, после того, как он признался в изнасиловании. И затем в правоохранительной системе что-то не работает в пользу жертвы. Закон защищает насильника, а не меня. Он теперь чувствует, что его защищает адвокат Йорам Халеви и сторонники Задорова. Он пользуется недостатками судебной системы”.

Адвокат Хабани, Ярон Форер заявил в ответ на эти утверждения: Полиция Израиля тщательно изучила обвинения Оли. В акциях Адира не было найдено ничего криминального. Ее заявления появились после его заявлений об убийстве Таир Рада”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK