Новое преступление Итамара Бен-Гвира

Новое преступление Итамара Бен-Гвира


Министр национальной безопасности Итамар Бен-Гвир вчера вечером (во вторник) приехал пообедать в ресторан "Хацоат" рядом с рынком Махане Иегуда в Иерусалиме вместе со своим начальником штаба Ханмалем Дорфманом. Ранее эти двое решили припарковать свой автомобиль в запрещенном месте на тротуаре перед рестораном. Это было снято на видео Хаимом Гольдичем из канала КАН.

Министр Бен-Гвир прибыл около 23:30 в известный ресторан на улице Агриппа. Ранее его водители предпочли припарковать свой автомобиль на тротуаре, прилегающем к пекарне "Теллер", таким образом, что это мешает движению пешеходов там. В непосредственной близости от ресторана находится множество регулируемых парковок. Дорфман припарковался рядом с ним, и оба зашли в ресторан, чтобы поесть.

Министр Бен-Гвир прокомментировал видео: "Я предполагаю, что террористы, угрожающие моей жизни, были бы рады, если бы бронированный автомобиль припарковался как можно дальше, или чтобы бронированного автомобиля вообще не было. Что делать, я не определяю процедуры безопасности".
 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK