ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Ночные автобусы на юге Израиля возобновляют свою работу

Ночные автобусы на юге Израиля возобновляют свою работу

Министерство транспорта сообщает о возобновлении регулярной деятельности ночных автобусов. В четверг, 28 августа, ночные автобусы на юге страны возобновят свою работу в обычном режиме.

В связи с ситуацией в сфере безопасности, сложившейся в стране, несколько недель назад была временно приостановлена деятельность ночных автобусов в разных точках страны, в том числе и на юге. Около трех недель назад работа ночных автобусов, кроме южных, возобновилась. Теперь возобновляется работа и южных ночных автобусов.

Итак, прилагается список ночных автобусов, работа которых возобновляется с завтрашнего дня:

Автобус № 188 - Арад - Беэр-Шева

№ 110, 111, 112 – городские маршруты в Беэр-Шеве

№ 133 – Офаким-Беэр-Шева

№ 147 – Лехавим - Беэр-Шева

№ 128 -Дром Хар Хеврон и Мейтар - Беэр-Шева

№ 148 - Димона - Беэр-Шева

№ 299 - Ашкелон - Тель-Авив

№ 333 - Ашдод - Тель-Авив

№ 336 - Ган Явне – Ришон-ле-Цион

Напомним, что ночные автобусные маршруты работают в десятках городов и населённых пунктах по всей стране. Это регулярные автобусные линии, курсирующие в конце недели, в праздничные дни, а также во время летних каникул с 24:00 и до 4:00 утра. При этом стоимость билета - обычная цена за проезд в общественном транспорте в дневное время суток. Исследование Инфоцентра Кнессета показало, что в районах, где работают ночные маршруты, зарегистрировано снижение количества ДТП. По данным Минтранса, за последний год "ночными автобусами" воспользовались 700 тысяч пассажиров по всей стране

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK