Нир Хефец и скандал с сексуальной ориентацией Яира Нетаниягу


Сегодня, 20 декабря, адвокаты Биньямина Нетаниягу завершают допрос государственного свидетеля по “делу 4000” Нира Хефеца. После них Хефецем займутся адвокаты Шауля Аловича.

Адвокат Боаз Бен-Цур расспросил Хефеца о газетном скандале вокруг “сексуальной ориентации Яира Нетаниягу”. Скандал разгорелся вокруг публикаций порталов  Ynet и Walla, намекавших на “нетрадиционную сексуальную ориентацию” сына премьер-министра.

Хефеца спросили, вмешивался ли в данный скандал Нетаниягу-старший и тот ответил: “Это самое легитимное действие отца - вмешаться для того, чтобы смягчить освещение в медиа жизни его сына. Многие медиа ответили бы на подобный запрос”.

Хефец добавил: "Яир Нетаниягу с младенчества находится под микроскопом прессы, и никто не делает ему никаких скидок. Он прав, когда считает, что они причиняют ему ущерб, и прав, когда считает необходимым выступить”. Он добавил: "Я - не из числа поклонников Яира Нетаниягу, но когда он прав - он прав".

На вопрос адвоката: @Отношение к Яиру Нетаниягу в медиа было ошибочным?”, -- Хефец ответил: “Совершенно ошибочным, ему причинили много страданий. Мое сердце - с ним. Я знаю и Яира, и его друга Романа, это все было совершенно неправильно”.

Читайте нас в Telegram

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK